124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Примите наши искренние поздравления с успешным окончанием школы и началом взрослой жизни!

Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Сегодня замечательный и уникальный в своем роде день. В нем сплелись и радость, и трепет, и волнение, и светлая грусть. Пришла пора прощаться со школой и своим детством, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Перед вами открываются новые жизненные горизонты, пусть они будут ясными. Пусть вам удастся сделать правильный выбор — правильный не для кого-то, а для самих себя. Будьте всегда уверенными, настойчивыми, смелыми и решительными.  

Будьте достойными, порядочными людьми, гордостью семьи, школы, города!

С благодарностью всегда относитесь к вашим учителям и родителям за их бесценный труд и заботу о вас в эти неповторимые мгновения детства и юности — школьные годы.

Желаем вам смело идти вперед, ставить пред собой высокие цели и достигать их. Школьный выпускной это символ окончания самой беззаботной и счастливой поры. Мы желаем вам, чтобы вчерашнее девство стало отрывной точкой в успешное и счастливое будущее. Пусть будущее будет к вам добрым и щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу. 

Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы — реализованы, надежды — оправданы, цели — достигнуты, а награда за старания — превзойдет все ожидания.

Пусть все у вас сложится так, как вы мечтаете!

С праздником, дорогие выпускники 2022 года!

Будьте счастливы!



Дата публикации: 24.06.2022


Просмотров: 491
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика