124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Мы - за чистый район!

20 октября 2018 года в целях акции «Мы - за чистый район» на территории за Народным гаражом в районе Матушкино прошел субботник наведения чистоты и порядка.

В массовом мероприятии активное участие приняли жители, общественные советники района Матушкино, представители ГБОУ Заря, сотрудники управы и аппарата Совета депутатов, а также  депутаты муниципального округа Матушкино.

В результате проведенной работы была приведена в порядок закрепленная территория во 2 районе. Дух субботника сближает людей разных возрастов и профессий в стремлении сделать наш район красивее и чище. Замечательно, что эта традиция продолжается, и мы все вместе делаем нашу жизнь комфортнее. Приятно, когда видишь чистые улицы и тротуары. Поддержать их в таком состоянии и в дальнейшем обязанность каждого гражданина района.

Хотелось бы призвать всех жителей города, любить свой город и соблюдать чистоту!

Чисто не там где убирают, а там где не сорят!





Дата публикации: 22.10.2018


Просмотров: 1301
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика