124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Получить госуслуги быстро и качественно возможно!

Полиция Зеленограда рекомендует гражданам, имеющим доступ к сети Интернет, воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги по линии регистрационно-паспортной работы без потери времени и качества.

Единожды регистрируясь на сайте gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

При подаче заявления в электронном виде пользователи Портала госуслуг имеют ряд преимуществ:

  1. Получение государственной услуги в одно посещение;
  2. Отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе;
  3. Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное для Вас время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет.
  4. Приоритетный порядок очного приема.

Перечень государственных услуг, по линии регистрационно-паспортной работы, которые можно получить в электронном виде:

  1. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации;
  2. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Обращаем внимание, что получая государственные услуги с использованием федеральной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», граждане на 30% сокращают свои расходы на оплату государственных пошлин.



Дата публикации: 11.09.2019


Просмотров: 1049
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика