124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

В Зеленограде проведут костюмированный бал «Маска нас связала»

В воскресенье, 20 сентября, КЦ «Зеленоград» вновь распахнет свои двери для проведения бала. Местом действия костюмированного бала «Маска нас связала» станет фойе первого этажа Культурного центра. Сбор гостей начинается в 16.00.

С приветственным словом традиционно выступает организатор и распорядитель бала Виталий Митин, руководитель студии исторических бальных танцев «Зеленоградский бал», режиссер-балетмейстер Культурного центра, лауреат многочисленных конкурсов, один из московских инициаторов возрождения бальных традиций в России, и лишь потом на танцпол приглашаются гости.

До 19.00 в КЦ «Зеленоград» будет звучать музыка самых различных жанров, а пары будут танцевать мазурку, польку, полонез, галопы и вальсы. Также перед публикой выступят артисты Культурного центра.

В рамках дресс-кода каждая дама должна быть одета в вечернее платье полной длины, а кавалеры – во фрак или смокинг. Медицинская маска является неотъемлемой частью образа. Подробности можно узнать на сайте Культурного центра «Зеленоград».



Дата публикации: 17.09.2020


Просмотров: 842
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика