124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляем вас с этим замечательным праздником – Днем матери!

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Материнская любовь – беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Ведь мама всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг.

Нет человека ближе и роднее мамы!

Примите сегодня дорогие наши мамы и бабушки слова признательности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную нежность.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть ваш каждодневный труд вернётся заботой  и благодарностью ваших детей, вашего окружения. Тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии в дальнейшем! Пусть для Вас, звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, пусть дети всегда радуют своими достижениями и успехами. Пусть каждый Ваш день будет наполнен мужской заботой и поддержкой.



Дата публикации: 24.11.2023


Просмотров: 108
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика